LK Precision Parts AB

Ob es um das Unternehmen, die Produkte, die Fertigung oder Ihre Karrierechancen geht: Gerne beantworten wir alle Ihre Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach auf einem der folgenden Wege, und wir werden zügig auf Ihre Anfrage eingehen.

Fräsarvägen 22

SE-142 50 Skogås

Telefon: +46 (0)8 448 32 70

E-post: info@lkpp.se

 

Zu den Kontaktdaten unserer konkreten Ansprechpartner siehe unten.

 

 

Mathias Johansson

VD

Telefon: +46 (0)8-448 32 79

E-post: mathias.johansson@lkprecision.com

 

 

Fredrik Mossberg

Marknad/Kvalité

Telefon: +46(0)8-448 32 77

E-post: Fredrik.mossberg@lkprecision.com

 

 

Alan Flood

Production Manager

Telephone: +46 (0)8-409 333 88

E-mail: alan.flood@lkprecision.com

 

 

Gunilla Ljungqvist

Kundsupport

Telefon: +46 (0)8 448 32 73

E-post: gunilla.ljungqvist@lkprecision.com

 

 

Tore Asplund

Ekonomi

Telefon: +46 (0)8-448 32 74

E-post: tore.asplund@lkprecision.com

 

Attila Nagy

Supply Chain Manager

Telephone: +46 (0)8-448 33 71

E-mail: Thomas.Engebratt@lkprecision.com